Максим Жупиков

Переустановка windows. Нужно ли переустанавливать windows, если он постоянно обновляется?

Имеется в виду, если он имеет доступ к обновлениям и может обновляться, а не: постоянно, каждую минуту обновляется ))

Какие умные люди)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

он и должен обновляться

Лена Федулова

А Смысл? Если напрягают постоянные обновления, отключите в центре обновления Виндовс.))

Иван Иванов

чистая установка всегда полезна, если всё засрано, обнова тут не причём.

Сергей Ивлев

Попробуй отключить обновление, вдруг поможет, а про каждую минуту надо было сразу объяснить, так что это не мы умные.