Евгений Румянцев

Не переустанавливается Windows

Устанавливаю Windows с флешки. На флешку записано все правильно, в этом уверен, на другом компьютере переустанавливаю и все ок, а вот на новом ноутбуке не работает почему-то. Значит запускается установка, виндовс копирует файлы, после перезагрузки, когда он должен начат установку пишет что не видит операционной системы. В буте пробовал ставит приоритет на все устройства все равно тоже самое, но если указать на первое место флешку, то начинает заново копировать файлы. Помогите. Ноутбук HP Pavillion Dv9000. При запуске быстрого выбора меню загрузки не нашел.... Что делать?

Ян
Яна

похоже жесткому хана

Кошк@ Рёв@

Ответь пожалуйста, а не стояла ли на этом ноуте восьмерка? И какую винду ставишь с флешки?

Ал
Алексей

ой мама на диске появились логически битые сектора

Светлана Педанова

зайди в биос там поменяй разрешение и все диски тут ни при чем