Ya
Yaroslava

переустанавливал windows на нетбуке и теперь ничего не работает

после переустановки виндовс компьютер ничего не грузит тока экран (помоемому) и потом черный экран и надпись
Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска.

Не удается выполнить чтение с выбранного загрузочного диска. Проверьте указанный путь и исправность оборудования диска.

Дополнительные сведения о требованиях к параметрам жесткого диска см. в документации по системе Windows и документации по имеющемуся оборудованию

пытался через безопасный режим ничего не получается

переустанавливать не дает. даже в биос войти нремогу.

А$
Андрей $

берешь внешний привод и ставишь w7starter. Только такое. так же диски подели через акронис, выстави активный диск (С)

Анастасия Москвичева

Пусть установкой занимаются компетентные люди

Эльвира

Полностью согласен с Deniska820, можно еще с флешки если нет привода. Ультра исо загрузочную флешку с виндой 7 делает за 10 минут.

Эн
Эндже

поудаляй с системного диска все семерочные разделы устанавливай