Анна Пестова

Windows 2000 на нетбук.

Думаю купить себе нетбук. Вот только не знаю, встанет ли на него Windows 2000, чтоб не было проблем с драйверами. Сейчас их все продают только с 7-ками (это зеленое говно для наивных домохозяек и школоты) , ХР лицензии у меня сейчас нет, только 2000 и поддерживает ли он WiFi?

Евгений Терешонков

уважаю ваше мнение
не встанет-88%
ставить винды не поддерживающие мультиядерность-ретроградство не умное
ваше право.. ставьте что хотите, но я не советую

Vashington

Если хочешь поебаться по-настоящему, поставь NT

Миргул Торобаева

Практически на большинство нетбуков и ноутов можно найти драйверы для ХР. Установка вин 2000 (даже SP4) создаст столько гемороя, что поиск драйверов для XP покажется наслаждением....

Света Молчанова

Что то как школота сам рассуждаешь. На 7-ке все работает если руки не кривые и голова не только для шапки

Suv And

айди на сайт производителя - посомтрина какие ОС есть дайвера. Воспользуйся ДрайверПак

Кирилл

скачай Windows XP VL (оригинальные образы кооперативной версии)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/torrents/149469

под 2000 многих современных дров нет

Николай Лепёшкин

почему бы линукс какой нить не поставить? и лицензии в порядке и дрова будут. и система не для домохозяек и школоты

Ольга Толкачёва

Вероятность наличия драйверов не очень высокая.

Денис Юдин

Ставь XP корпоративную лицензию http://www.torrentino.com/torrents/205523 активатор не нужен