Иван

Ищу windows для нетбука

Суть такая что есть в наличии флэшка на 4 гига, соответственно хотелось бы найти windows 7 ultimate не более 3,7 Гб, может кто подскажет ссылочку на торрентик? ? С зарания спасибо 🙂

Анна

нахера ultimate на нетбуке?

Елена Васильева

Нахера оно тебе, забудь

Елена Сереброва

Семерка Хоум или Хоум бейск (дальше будет тупить) , но не стартер или любая восьмерка

Виктор Казарин

дак в гугле прям пишешь "скачать виндовс 7 максимальная торрент", в чем проблема? или че рутрекер закрыли? такой вопрос странный, на нетбук вообще хп ставить надо...