Дашка Беляшина

Как вернуться к Windows 7Starter на нетбуке

Когда покупал нетбук, там стояла Windows 7 starter / Потом обновил до Professional(пиратка) . Теперь хочу снова вернуться на starter.

Ан
Анна

На заставке нетбука (или в нижней части биоса) найдите строчку Recovery-F4 (или иная) . Запомните и перезагрузитесь, удерживая эту клавишу. Выберите вариант восстановления и всё.

Дмитрий

пиратка ничем не отличается от лицензии и зачем этот тормознутый стартер тебе нужен . там очень мало функции .