Елена Коцеруба

windows 2000. Где можно скачать windows 2000 и как создать образ диска?

Сергей

Вот здесь!
Образ диска ISO файл, записывай программой UltraISO на качественную болванку и на маленькой скорости!

Евгений Сероглазый

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Митя Львов

Не найдёте подходящего - стучитесь, скину образ с диска. Но там старая sp, без обновлений (2005 год).