Alexey К*******

Создал образ windows 7. Записал этот образ на диск но все равно не получилось переустановить windows? Чё делать?

Программа с помощью которой делал образ называется Ashampoo Burning Studio 6 FREE. В биосе выставил 1 cd rom 2 hard disk.
Всё записывалось на DVD.RW диск

Кирилл

а энтер нажимал когда курсор мигает при установке?

Анна

значит диск не системный.
Надо правильно записывать.

Алексей Иванов

А образ-то делали с чего? Для создания дисков, предназначенных для чистой установки системы, наиболее пригодна программа Алкоголь.

Igor Sirbu

Образ распаковать, потом уже записывать на болванку.

Алексей Рогожин

Семёрка прекрасно с флехи ставится.

Zabenkova Viktorya

Какой образ вы создали? Образ своей системы? Его надо делать самой системой или спец. программами. В этом случае вы получаете диск восстановления системы, а не установочный диск. Если вы хотите полностью переустановить систему - просто скачайте из интернета образ нужной вам системы (файл ISO) Запишите его на диск или флешку. На диск можно той же Ashampoo Burning Studio или (мне проще) CDBurnerXP - в меню есть (Записать iso образ) На диске должны получиться файлы и папки, а не сам файл. На флешку я пишу UltraISO (Самозагрузка - Записать образ жесткого диска) И ставьте систему на здоровье и на чисто.

Maftunjon Ilashov

образ нужно писать как изо, с возмодностью автозагрузки

Аня Лазарева

что значит создал? из чего и чем создал? ничего не понятно...