У Старьёвщика М

Как создать образ диска Windows 7,с помощью Неро 10?

Имеется ноутбук с полноценно установленным Windows 7, хочу создать с помощью Неро 10 образ диска, чтобы потом можно было загрузить О. С. Windows 7 на другой комп. Записывать вроде несложно, вот только как правильно указать путь записываемого файла, где его найти Знаю, на диске "с", а дальше Кто подскажет? Заранее спасибо.

Анна Хлебородова

зачем создавать? уже все создано http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Нина Котахова

неро не нужен ни хера--стандартных достаточно