Светлана Субботина

Можно ли установить Windows с помощью образа диска?

Есть образ Винды. Можно ли записать его на диск и через БИОС установить его?

Татьяна Ременюк

Все обычно так и делают.. . Хотя Мокросовт будет не в восторге)))

Администратор *

Только с привода в который ты ставишь диск на котором записан образ винды - естественно через биос, где поставить 1-м привод

White Sugаr

смотря что за образ.

Катюша Киндзерская

Можно нарезать на диск, можно создать загрузочкую флешку и с неё установится.
Говорят что можно даже с жесткого диска установиться, тока возьни много.
Сам всегда с флешки ставлю если надо.