Степан

Подскажите пожалуйста, Как установить windows 7? с помощью жесткого диска?

подскажите хочу переустановить win 7 на ноутбуке, с помощью жесткого диска, (накопительный диск . не в компьютере 640 гигов к буку подсоединятся через usb)&&

Ти
Тина

По Вашему вопросу это очень легко, так же как и с флешки, разница только в том что флешка для установки маскируется под ХДД, а если ставить с ХДД ему не нужно маскироваться, он есть самим собой.
А главное в этом всем, то что 90% того что у Вас на ноуте есть скрытый раздел (если его ник то не удалил) на котором есть все для восстановления в заводское состояние ноутбука. В инструкции есть описание как с него восстановить систему, если совсем нет информации, просто Акроникс Диск Директор делаем этот раздел Активным, перезагрузка, и больше ничего не трогаем, все станет без проблем.
Если нет этого раздела на ноуте, то просто из ХДД делаем что то типо загрузочной флешки. похожее и грузимся с него - началась установка.
PS:
поддерживаю Слава Петров, этой прогой (WinSetupFromUSB) лучше всего сделать загрузочный диск. Легко и просто. Останется только в БИОС выставить загрузку с USB HDD

Оксана Мерзликина

В двух словах не объяснишь. Скачай программу WinSetupFromUSB и найди инструкцию для нее (в интернете их полно) . Запускаешь прогу, указываешь свой девайс (винтарь) , указываешь образ с установкой виндовоза (или диск) , жмешь старт и ждешь пока прогресс не дойдет до конца.

Мринок

Принеси бук, переустановим))) )