Анна Галкина

Подскажите, лицензия Windows 7 установится на пустой жесткий диск

Подскажите, лицензия Windows 7 установится на пустой жесткий диск, то пиратки не хотят устанавливаться, устанавливается только поверх Windows ХР

Сергей

Как лицензия так и пиратка свободно ставится на пустые диски. Руки не из того места растут, вот и не ставится

На
Наталья

не правильная какая-то пиратка была, устанавливается запросто :))