Кирилл Павлов

помогите установить Windows 7 на новый жесткий диск

Вообщем, вставляю диск с виндой в дисковод, жду загрузки, и вылазит:
Verifying DMI Pool Data...
Boot from CD\DVD :
Press any key to boot from CD or DVD...
Press Ctrl+Alt+Del to restart
пробовал делать настройки в биосе, все таже история.

L.
Luk@ ...

после этой надписи Press any key to boot from CD or DVD...пробел или ентер нажимал???

Алексей Дмитриев

А если нажать на любую клавишу, как просит загрузчик?

Женя

в биосе надо выставить загрузку с СД / презагрузка / при включении у вас будет 5 секунд нажать любую кнопку для запуска установки Виндовс
http://prokomputer.ru/kak-zagruzit-kompyuter-s-cd-rom/

Katrina

Если тупо на этой надписи виснет загрузка ПК - то меняй шлейф жесткого диска. По возможности померь напряжение батарейки на материнке, если 2.6В и меньше - меняй.

Масянька Хвостова

Сделайте диск загрузочным прогой windows 7 dvd usb downloads tool и не должно быть проблем.