Усуи Люблю-Вас

Как установить ОС без помощи внешнего носителя. Как установить операционную систему с образа диска?

Андрей Коровкин

Никак! Вернее можно, но такая установка гиблая. Можно установить винду из-под системы

Сергей Ревин

Только с DVD или с флешки. По-другому никак.

Александр Кметь

Качаете ОС который вам нужно устанавить и устанавливаете его на диск потом удаляете существующий ОС а потом устанавливаете с диска

Любовь Боброва

если устанавливать на другой раздел то ещё можно а на тот же самый раздел не получится.

Лена Смирнова

не получится. тот же образ нужно сначала записать на флешку или диск...

Наиль Садреев

С образа никак, ибо эмулятор работает только в уже установленной ОС.