Axinya Igorevna

как установит на ноот который FREE DOS операционную систему он не видит диск

Анюта Жукова

с загрузочного диска или юэсби-флешки. винт отформатируй и разбей на нужные разделы.

Ксения Нилова

почитайте как ставить систему в интернете или на этом же сайте (в верху есть стока "Поиск по сайту"). система ставится загрузкой с диска или флешки и по фиг какая система на нем стоит.

1 2

Выставь в БИОСе зарузку с СД

Валентина

Acronis в помощь или paragon