З* Светлана

Не могу установить после линукса операционную систему

Nimphomanka.s S

Жесткий диск надо отформатировать в NTFS.Если вы Windows ставите...

Invictus

OS здесь не при чём!

Дима Соловьёв

ну так правельно!
линукс использует свою файловую систему а ШвиНдовс свою!
грохни файловую систему сначало потом ставь винду!

Мария Паршина

засрал винчечстер после линя, вот и он не хочет тебе винду ставит, хочет проучть тебя не знаниматься хуетой, и ставить только видовс от била и не каких линей. почти сти его, скажи я так больше не буду.... ну и потом ударь молотком пару раз, что бы так больше не выебывался, после этого сто пудов виндуусню можешь поставить. . проверено пля, я так делал..

Чв

через сиклинер диски форматируй и тогда винду

Мария Борисова

Удалите разделы с линукс, создайте новые NTFS а потом устанавливайте windows...