Мээрим Сегизекова

Не получается установить операционную систему на винчестер... Что делать?

После установки системы, требует установить ОС....

Евгений Силькевич

если ось уже установлена и требует ещё раз установить то в биосе hard disk boot priority поставь приоритет загрузка с жёсткого диска

Дарья Белявская

а в чем именно ошибка установки? вы бы хоть описали проблему а так в неизвестности и помочь не чем даже (

На
Наталья

прямые руки ...или план 2 расказать какую ошибку выдаёт

Михаил Чухнин

вероятно ось не подходит либо нетак делаешь.

Алена Пажетных

С такой формулировкой вопроса тебе в раздел:
Гороскопы, Магия, Гадания
Мы-же не экстрасенсы.. . Надо знать какая проблема.
Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как установить Windows:8/7/Vista/XP), а то тут ссылки закроют на проверку.