Вероника Клименкова

Как установить Windows на диск GPT???

Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеет стиль разделов GPT.
Что делать?

Илюшка

рушиш все разделы и создаеш заново

Михаил Кузьмин

Рвать на своей голове волосы и изобразить такое же выражение лица, как у тебя на аве!

Евгений

Форматировать разделы в NTFS. Если невозможно удалять разделы и создавать заново.

Ольга Налимова

Удаляй абсолютно все разделы, даже те которые зарезервированы системой и разбей диск по новому.

Игорь Мишин

Форматировать разделы в NTFS. Да -а, кто-то без твоего ведома запустил команду mklabel gpt