Марина Иванова

Windows... UEFI и диски GPT и MGR

Проблема вот в чём ставлю Win 8 с флэшки в режиме UEFI во время установки конверчу жёсткий диск в GPT всё разбивается нормально винда ставиться дальше во время загрузки чёрный экран и всё... Так минут 10 потом перезапуск и опять чёрный экран и т. п.

Я перепробовал уже многое в данный момент перезаписываю флэшку с виндой, но возник у меня вопрос возможна ли проблема из-за того что основной диск с старым MGR загрузчиком а новый с таблицей гуидов?

p.s. Ответы типо нафига 8, зачем gpt, укажут лишь на то что вы недалёкий человек, но всё же напишу: Win 8 мне нравиться + я люблю апгрейд, gpt потому что жёсткий диск на 3ТБ. А вот старый на 2ТБ с простым загрузчиком.

Ренат

Зачем мудрить то? чем тебя файловая система не устраивает NTFS? запиши попробуй с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool. или Windows 8 USB Installer Maker 1.0 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Janna Carapencova

че так много

Ольга Бреева

Правильно, перезапиши флешку для начала.

ОК
Ольга Криницкая

перепиши сфлешку в нтфс! че то ты намудрил