Анна Саламатина

Преобразовать GPT в MBR. Как Преобразовать диск GPT в MBR если он уже форматирован. На нем нет операционки.

Саша Дроздов

Paragon Hard Disk Manager Recovery CD (PHDM) - вообще все сделает в лучшем виде.

Юра Крутелев

Нужен загрузочный виндусовый диск

Роман Сазонов

записать нули в первые сектора

Вероника Лопатина

Практически любой LiveCD в GParted создать таблицу разделов.

На
Натали

yandex.ru/yandsearch?text=конвертировать%20из%20gpt%20в%20mbr&clid=1909644&lr=10654

Игорь Баширов

размер какой? GPT поддерживает больше
MBR система режет на 2 ГБ

Не понял что еще сказать- система сама ставит тип раздела. при установке по крайней мере. я Уж не помню меняет ли на лету ...если нет-ткнина время другой диск и свинь данные. потом вернешь. не понял проблему ...
если дела загрузочные - сделай всё акронисом (например) и не парься

Людмила Тузова

Вставьте установочный диск > загрузитесь с него > удалите все разделы на винте, потом откройте командную строку (Shift + F10) и в ней выполните команды:
diskpart
sel disk 1
convert mbr
exit