Кристина Казанова

Смена Windows 8 на Windows 7. Проблема с GPT.

Решил на ноуте Asus переставить восьмёрку на семёрку. Во время установки столкнулся с проблемой форматирования. Разделы в формате GPT. Можно ли, удалив все разделы, переформатировать жёсткий в другой формат? Или как восстановить восьмёрку хотя бы? Для этого, видимо, таки нужен загрузочный диск?

Murderous

Разделы просто удалите и создайте снова.

Ле
Лерока

Отформатировать основной раздел диска, файловая система NTFS и произвести установку с загрузочного диска (записать предварительно, если нет)

Егор Половнев

Удалить, разделить, отформатировать НЕ БЫСТРО

Роман

можно с live CD или windows PE

Наталия

Не только можно, но и нужно. Именно удалением самих разделов.