Лана M

Безопасно ли переустанавливать Windows, если я нуб?

Елена Сивохина

желательно посмотреть хотя бы видео... поищи на ютубе, они там есть.

Алексей Шаталов

Все мы были когда то нубами! ! Не очкуй, я сто раз так делал, дерзай, учись, ошибайся, так люди и учатся!

Анастасия Орлова

Есть вероятность потереть важные файлы, если диск имеет один раздел

Дима Царев

начинать когда то надо
все нормально ничего не испортишь

Елена Елена

да) нет конечно

Ирина С

лучше пригласить специалиста с опытом

Наталья Махначева

если вы нуб то и к компу то приближаться опасно)))

Ирина Козлова

Лучше посмотри туториал, как переустанавливать шиндовс 🙂

Бек Хамирзаев

Нет, так как там справится даже полный нуб! Просто выбери там диск С, форматни его и ставь на него, другое ничего не трогай (если не хочешь данные потерять на другом диске) . И просто тыкай далее и всё.

Евгения Авшалумова

Опасного ничего нет. Максимум грозит полной потерей данных и мучением с установкой драйверов.

Миргул Торобаева

чтобы винду установить надо хотя бы азы знать

Rina Pet

Нет не сможете это очень очень сложно можете сломать комп и даже ремонт не поможет!!