Людмила Дозорцева

почему нельзя часто переустанавливать windows на пк

Светик=) Коякова

Да хоть 5 раз на дню, если тебя это прикалывает

Линзы Gelflex

кто сказал? ) все можно)

Анна Ариадна

Это кто тебе сказал-ставь сколько душе угодно-только за ж. диском следи-есть разные проги-но и за личной инфой

Ив
Иван

бекоз Моск остаётся на Том же уровне!
и ни одна извилина у прокладки не пошевельнётся, чтоб проюзать ОС
хотяп год-два-три без переустановок!

Евгений Дёмичев

а помоему это бред оО хотя чесно хз ...что там может ломатся или изнашиваться при частом перезаливании винды Оо

Ни
Николай

Кто сказал нельзя? можно, только зачем?
Купи Лицензию антивируса и всё,думаю это всё из за вирусов. Часто её меняешь из за них ?

Елена Мурзова

Можно но не нужно.

Катюша Федосеева

Почему нельзя? очень даже можно. Обычно это делается для восстановления первоначальной производительности компьютера или в следствии вирусных аттак, после которых не возможно вернуть нормальную работоспособность компа