Ирина Тихомирова

Как часто нужно переустанавливать ОС?!!

Варвара Серикова

У меня уже 5,5 лет стоит и прекрасно работает.

Ольга Захарова

как посыпется так и переустанавливай

Ал
Алексей

ка часто чистят ботинки? когда загадил, тогда и чистишь.
с виндой тоже самое

Андрей Кураев

Раз в два дня желательно, чтобы предотвратить попадание вирусов на ПК.

Инна Антохина

Когда возникает с ОС проблема, которую не можете решить не Вы, ни техпод Microsoft.

Ан
Андрей

Как вам будет угодно. На состояние жесткого диска переустановка никак не влияет. Кто-то пользуется годами, вычищая мусор, а кому-то нравится просто заменять ОСь на чистую.

Юрий Черепанов

Как только загадите донельзя. Но вместо переустановки можно сделать восстановление из заранее созданного образа. Что занимает гораздо меньше времени.

Славик

Каждый день.

Алена Рыжнёва

Если пользуешься аккуратно и жёсткий диск незасираешь то можно вообще не переустонавливать а если диск заполнен и что то неудаляется можно ОС переустановить тогда все данные стираются также если какието сис ошибки тоже переустанавливать надо

Дмитрий Разумов

У меня на компе 2000 стоит вот уже с 2005 года...