Настасья Ищенко

Нужна помощь. а компьютер может сломаться если часто переустанавливать виндовс

Лена Егорова

Сломаеться мозг часто Винду крошить. А компу хоть бы че, Хотя при нагрузке может винт нагнуться.

Гульнара Хабирова

Нет, хоть каждый час переустанавливай - при установке оси происходят те же самые процессы, что и при работе компутера.

А вот, голову сломать можно запросто :-))))

Алексей Иванов

нет конечно

Михаил Ляпунов

если только у тебя винт задымится то частой переустаноки 😉

Жанна Свирская

Нет конечно. Ты просто заменяешь рабочие файлы и всё на BIOS не влияет, только при изменении битности системы. А так ни какого вреда

Eвгения Куропятникова

Нет. Харду по барабану, зачем крутиться!

Юл
Юлия

Комп сам нет но вот жестак полететь с 15 раз сможет

Ксения Зурина

Нет даже полезно комп быстрей работает!))

Никита

нет, это вполне штатная операция чтения - записи, так что без проблем, хоть запереустанавливайся 🙂