Марина Мастяева

не хочу виндовс переустанавливать, надоело

Игорь Пашковский

ставь linux, его не нужно будет переустанавливать
http://ubuntu.ru/

Димка Маслов

Правилно! Пора учиться нормально обращаться с системой а не убивать её за неделю! )))

Екатерина Мусатова

Поставь линукса, будешь его переустанавливать.

Кирилл

выброси комп в окно и купи макинтош

Олег

1. лазай по доверенным ресурсам, это продлевает жизнь любой системы
2. изучи резервное копирование и восстановление системы

Юлия Косачева

сначала учись потом делай,

Алексей Макаренко

Как настроить Windows, чтобы переустанавливать ее как можно реже
outsidethebox.ms/10899/

Сергей Елькин

Попроси друга пусть поставит Линукс.

Тв
Твоя

Пора-уж в дырку вставить-а не в эту железку

Алёна Андрющенко

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Ви
Виктория

я только ЗА, жили без компьютеров и время не хватало на всё ,спорт-зал, стрельбы, футбол, хоккей а сейчас площадок понастроили, а для кого? коробки залитые и пустые, на лёд никто не идёт

Аннет К

MS-DOS рулит
ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ЕЁ ПОЛЮБИТЕ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА

Валерия Аникеева

И не надо. Главное - не засирать ОС всяким гумном. А после установки и настройки нужно сделать образ. И при необходимости просто восстанавливаться с него.