Dmitriy Sytnyk

виндовс. Моей винде 6 лет. хр. я хочу сменить. напишите подроно как переустанавливать виндовс

Lydmila Timashkova

Вставить установочный диск и следовать инструкциям.

Ольга Ефремова

Сейчас скину тебе на E-Mail, а то тут ссылки на проверку закроют.

Александр

Что долго мне вам объяснять, да и врят ли так сразу поймете, посмотрите хотя бы вот это видео, здесь вполне просто и понятно объясняется процесс установки Windows 7