Лёха Момотов

Хочу сменить Винду ХР на 7!Вопрос --->>>

Ребят, виндовс ХР надоел немного, хочу поставить 7!Но у меня на Диске D:/ есть 100гб (Музыки и Фоток)! Когда я просто переустанавливал ХР, то информация не удалялась! А если сменю ХР на 7,информация удалиться???

Ребят, это точно?
А то не хочется потерять фотки! !
ДА и музыку ту уже не найти!

Блин, ну тогда спасибо!
Я уж думал нету выхода=))
Посоветуйте тогда хорошую бесплатную версию Вин 7

Елена Сивохина

Так же как xp ставишь на диск C и будет тебе счастье

Анюта

Из под системы.

Олеся Першина

Нет, ты же на диск С ставишь.

София Скляр

форматируешь диск С и ставишь на С win7 )))))))))))

Дмитрий Савушкин

Не, там выбор присутствует при установки, можно оставить старые файлы.

Сл
Славик

нет не удалится

Рамиль Алиев

Если у тебя два диска, С и Д, то ставь семерку на С, и все будет хорошо

Елена Исмайлова

Если ставить на диск C:\, то не должно, главное, случайно не форматнуть диск D:\

Elvina Sh

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ег
Егор

С диска D не удалится, если винду ставить ша C.
Но! 7-ка ставится немного иначе. Она создаёт себе дополнительный загрузочный раздел на 100мб. Поэтому необходимо сперва раздел С вообще удалить!!!, и создать его по новой (при этом создастся раздел С + загрузочный раздел на 100мб).

Жамшид Турсунов

не должно удалиться