Ёжик Колючий

на ХР смена языка шифт левый + альт а можно поменять как то на шифт контрал как на винде 7???

Murat Bakiev

Пуск - Панель управления - Язык региональные стандарты - вкладка Языки - кнопка подробнее - параметры клавиатуры - Смена сочетания клавиш

Ne
Nemo

да. ПКМ параметры, и там параметры клавиатуры - смено сочетаний клавишь

Александра Лях

в настройка языковой панели копайте