Виктор Тришков

Хочу поменять винду с хр на 7, и нужно сохранить кучу фоток.

Как сделать? Имеется два винчестера. Можно ведь скинуть все на один, вытащить, поставить винду, вставить винчестер? Или есть способы легче?

Михаил Убирия

поверх можно поставить, старая винда с файлами перекинется в корень диска С в отдельную папку с пометкой old.

Марина Броило

ну, а что там на один всё скинь на другой винду ставь, как правило диск С

Варвара Дьяченко

зачем чего то вытащить? фотки сохрани на один раздел отдельно от системного раздела . и установи свой windows seven

Ира Алёхина

можно и не вытаскивать.... главное убрать все нужное с диска с, затем форматнуть его и спокойно поставь.... (поверх не вариант-будут сплошные глюки)

Nastya Nastya

храните все на том диске на котором нет системы и все будет ОК. если точно не уверены какой это диск, то внимательно смотрите на размер или отключите диск с данными во время установки. могу только посоветовать - при первой установке 7 (да и при последующих) обязательно удаляйте раздел диска и создавайте его заново (при последующих два раздела. 1 - на котором система 2. размером в 100 мб. ) потом создавайте их заново - это исключит глюки предыдущих систем.