Светик Егорова

Я хочу поменять систему у меня виндов 7 а хочу виста? вот я и думаю поменять или оставить?

Мне нужно для игр .Я начинаю загружать симсы он вообще у меня не принимает и не чё не загружает. А когда у меня был виста всё было нормаль и почти всё шло. (((((

Алина Садковская

Зачем лучшее на худшее менять? Установите вы висту - уверен на 90% будет тоже самое.
Здесь вы может быть не установили драйвера на видео или DirectX, на чистой висте тоже самое нужно делать будет

Joni Si

Висту в топку, однозначно. Попробуй игры стартовать от имени администратора

Merym Sarybaeva

Обычно люди улучшений хотят а ты хочешь ухудшить. Тогда удачи, с вистой особенно

Егор Селихов

виста как была так и осталась с тормозами.. . а игры запускай (если не идут) в режиме совместимости....

Екатерина Кирьянова

7 оставь и просто скачай нормальную версию без вирусов а то симс многие с вирусами!

На
Наталья

лучшее на хучшее?

Ирина Карева

Виста признана неполноценной даже самими производителями.

Натали

семерку оставляй однозначно

Юрий Дружинин

Машенька, ставь себе висту второй виндой на другой раздел, и будет тебе и виста и 7 и играйся на висте в симпсонов а в другие игрушки на 7