Надежда Дворенкова

винда. винда виста устарела или нет

Вениамин Крыжовник

да, семёрка круче будет:)

Иван Поляков

Совершенно не устарела (на её базе семёрка) , но толку никакого. Очень не оптимизированная система!

Ирина

Она устарела как только с конвейера вышла. Не потому что не современная, а потому что очень кривая.

Анатолий

она не то что бы устарела. она и сызнова говном была
вот ХР уже сколько лет, а все как новая ))

Ел
Елена

Если она оригинальная то нет! Какая разница какая система? Это просто привычка пользователя! Кто к какой системе привык! Я лично сижу на XP хотя у меня железо позволяет легко поставить windows 7 64.Мне просто не нравится она и я сижу на XP.

Наталья Матырина

Поддержку висты закрыли года три назад уже.

Наталия Кудинова

Если она уже не выполняет необходимых тебе функций - устарела. Если выполняет - нет. Всё просто! )

Олег Андреев

я на виндовс хр. Знаешь, когда появилась хр народ ещё долго с 2000 версии, а то и 98 слазить не хотел

бессмысленная (а порой именно так) трата денег на новые ОС без толку. Хотя и так щас что угодно и где угодно скачать можно)

Павел Сорокин

По моему, устарела
Лучше пихнуть 7/8 и не париться

Рамай

Виста - неудачные переходный промежуток от ХР к Семерке

Ирина

Я бы не сказал что она старая. Просто она с кучей "багов". Её быстренько переделали и выпустили семерку. Поэтому разница в дате выхода семерки и висты небольшая. Да и у мелкософта есть привычка, выпускать нормальную винду через раз.

Танюсик Воронцова

Если работает и устраивает! То всё хорошо! :)))