Яна

Вопрос такой.. . Что можно вредного сделать с виндой ХР?

Что можно с ней сделать вредного, чтобы винда запускалась, но работала при этом, мягко говоря, неадекватно? )
Желательно чтобы все без особых проблем возвращалось назад, ибо планируется в качестве доброго розыгрыша=)

Собрав воедино несколько идей, я таки придумал способ:

Итак, делается скрин рабочего стола с ярлыками и Пуском. Ставится на заставку.

Далее в ветке реестра local machine\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon есть параметр Shell = надо стереть там explorer.exe.
Автозапуск оболочки отключен, при последующих перезагрузках наблюдаем только "намертво зависший" экран.

Да, просто попрятать ярлыки было бы проще) Но тут человек в компах кое-что понимает, это для него было бы слишком легко...

Ек
Екатерина

была идея разыграть своих, короче при запуске не большой программы (1мб) место на жёстком диске увеличивалось в 10-20Гб.... и более ))) конечно потом запускалась такая же программа для ликвидации последствий )))

Светлана Агапова

Сделай скрин рабочего стола и установи картину, а нормальные ярлыки снеси.

Денис

Открой "Диспетчер задач" и убей процесс "explorer.exe"....Если чел в компах не разбирается, будет неприятно удивлён. Восстанавливается так же. Во вкладке "Приложения" создаётся "Новая задача". Понятное дело, называется она explorer.exe.

Это самый безобидный розыгрыш.. . Создание bat'ников и отключение той или иной кнопки мыши - задачи более сложные....

Евгений Апенин

Ну вот заходишь ты в диспетчер задач, закрываешь процесс explorer.exe а дальше паника!! ! Рабочий стол пустой, курсора мыши не видно. Всё! Финита. И тут ты такой спасаешь положение. Нажимаешь альт+контрл+ делете и снова запускаешь процесс прописав его в ручную.

Наталия Малышева

сделай скрин рабочего стола, спрячь все ярлыки в отдельную папку и поставь сделаный скрин рисунком рабочего стола. в итоге рабочий стол с некликабельными ярлычками-рисунками.

Елена Родина

сделать экспорт веток реестра, а потом эти ветки грохнуть...

Александр Козлов

Снеси ее на хрен!!! Ну а потом заново установи!!!

Виталий Попов

Ну в сети можно много всякого "доброго" скачать! Ищи и найдёшь на "свою ...приключений"! :-)))))