Константин Удаков

винда. посоветуйте хорошую винду хр

Павел Гандраман

Чистая, лицензия.

Игорь Пягай

Что за вопрос? Хорошая Windows XP - это оригинальная Windows XP. Или ожидается другой вариант ответа?

Zgtnz Dfdsfds

Заходишь сюда, читаешь отзывы и выбираешь.
Лучшие раздачи у Адмирала;)

Михаил Ляпунов

Сборка от журнала " Chip "

Аня Косулина

Ставь лучше экспи или сборку какую нибудь, я пробовал висту отстой полный, 7-ка хороша только для работы в остальном, очень превередлива.

Чеботько Анна

хорошая, советую.

Светлана Тимаева

Windows XP SP3, корпоративная версия
Корпоративная версия это не "сборка", которая В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и неизбежно начнет глючить, несмотря на ее хвалебное описание. К. в. - это оригинал русского дистрибутива в .iso-файле, которые нужно нарезать на болванку. К ней не понадобится никакой влом, и/или кряки/патчи, а нужен будет только серийник, который идет в комплекте. К. версии всегда активированы и без всяких проблем (молча) проходят проверку своей подлинности. Они спокойно качают свои обновления из Интернета.
Найти корпоративную версию можно в любом поисковике, либо, в Торренте (где угодно) .
Сейчас работаю в Линуксе, но когда пользовался Виндой, то ставил себе только ее корпоративную версию.

))))

чистый образ