Татьяна Нащинская

винда хр выдает ошибки .

нет звука и не показывает лок. сеть как будто ее там и не было .переустановливала на очищеный диск "с" ,дрова все есть все установилось .при первой перезагрузке все опять слетело и выдал какую то ошибку .что делать может у кого нибудь такое было?

Иван Шеин

что бы точнее ответить.. нужен лог ошибки.. но скорее всего . железо барахлит

Андрей Матвеев

а драйвера кто будет за тебя устанавливать? ?
Чем твои устройства будут с виндой связываться?
их нет в винде и не будет, пока не установишь на каждое устройство драйвер