Ляззат Чаймердинова

вопрос по смене фона загрузки винды 7

у меня windows 7 ultimete лицензионная, хочу сменить фон загрузки через реестр(так как все программы для изменения фон ложат лицензионную винду,многократно проверено), сделал так как описано в интернете но ничего не изменилось. в частности производились такие операции:
парамерт oembackgrounds присвоено значение 1, сам файл фона загрузки уничтожил и на его место поставил свой, с такими же параметрами

пробовал, винда на следующий день легла и не поднялась, блага диск с лицензией у меня был.

Вова Vk

Попробуй "TuneUp Utilities"