Клавдия Фурсикова

LogonUI (Окно приветствия) Windows 7 смена фона

В интернете описано несколько вариантов смены обоев в экране приветствия, основным из которых является активация сего функционала через ключ в реестре, но так же я знаю что это можно реализовать введя какие-то данные в коде theme файлика (файла темы) .
Помогите вспомнить сей код, заранее спасибо...

Лариса Хохлова

Resource Hacker когда то пробовал через эту прогу. получилось

Яна Пушкина

Что-то я много парился на тему "смены окна приветствия "в ручную" и в реестре вводил всё как по инструкции и в папке background... и тупо удалял тот файл, который "по-умолчанию. . -ни чего не получилось. Только прогой всё получается легко и быстро, а в ручную никак (((
Сейчас вот парюсь как менять звук приветствия. . Для тех кто знает, оно конечно пустяки, а когда не знаешь одни варианты.. .
,

Маша Лапочка

TuneUp Utilities 2013
У меня такой и ещё куча.