Артур Ооо

Проблема с окном приветствия Windows

При запуске Windows открывается приветственное окно, но абсолютно отсутствует "окошки" пользователей и команда выключения компьютера, как это положено. То есть стоит чисто фон, а выбрать пользователя невозможно, потому как "нажимать" некуда. Операционная система - Windows XP. Вирусов нет. Можно ли решить данную проблему?

Windows загружается, да.

То есть, идет загрузка винды, потом открывается окно приветствия и все.. . Ни пользователей, ни прочих команд. Возможно, проблема с LogonUI.exe. Но, честно, не знаю, так ли это. И вообще, что можно сделать. Не хотелось бы Windows перестанавливать.

giorgi xarebava, насколько я помню, именно sp3 и стоит.

Денис Милютин

Попробуй дважды нажать КТРЛ + АЛТ + ДЕЛЕТЕ

Виктория Иванова

Винда то загружается при этом или нет?

Эля Маданова

установи windows sp3 звер