Анастасия Нестерова

windows 7 max проблема с окнами

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я установил WINDOWS 7 MAx и столкнулся с такой проблемой! когда я сижу в интернете то, окно в котором я работаю вечно становится не активным и чтобы оно сново заработало нужно на него нажать! тоже самое и с играми и со всем прочим! помогите пожалуйста! это уже надоело! за ранее спасибо!

Оксана Лукашова

Обновить Windows. (Если у вас пиратская, то обновление KB971033 нужно забанить, т. к. оно банит не лицензионный Windows). должно помочь.