Александр Брайт

Почему поддержка Windows 7 Max заканчивается?

А если переход на новую, например windows 8.1 мой комп ели тянет, то что тогда?
И я не собираюсь покупать новый комп!

Дебелизм...

А если я буду использовать не смотря на это, то что будет то?

У кого какая система стоит?
Если 7ка то что вы будете делать? переходить на 8.1?

Придется переходить на 8.1))

Лиана Чемовская

Потому, что эта система уже мертва. И нужно переходить на новые.
p/s Windows 8.1 работает быстрее чем 7-ка. И требования ниже.

Антон

потому что невыгодно поддерживать устаревшие продукты. особо упоротые до сих пор пользуются ХР, которая уже год как не поддерживается

Veronika Gagarina

десятка на подходе, в магазинах вся техника на8 ках, семерку уже не найти установленную на компах )))

))
))))) )))))

можно и на старой системе оставаться, просто с каждым днём для неё будут разрабатывать больше вирусного ПО и она будет более уязвима + никаких обновлений и исправлений имеющихся ошибок)
ждите уже 10)

Александр

Поддержка 7 будет до 2020-го года. Просто закончится основная поддержка (читай - продажа) . А расширенная (выпуск заплаток) останется.

Рафаел Махмудов

Хотят чтоб ты купил новую)

Ravil

windows 8.1 имеет такие же требования, что и семерка. Если вин 7 работает, то 8.1 будет летать. И ничего там не заканчивается 15 апреля. Расширенная поддержка - это ничего не значит. Значит, как написал пост выше, что её не будут предустанавливать на ноуты вообще. И коробочной в продаже не будет.

Aiazbek Asanbekov

потому что надо продавать товар и надо найти лохов что его купят (есть закрытое соглашение по данному вопросу среди ряда компаний) , что касается XP, то сам буду скоро собирать ПК под эту систему и старые игры

Алёна О

Поддержка заканчивается 13 января 2015 года. Это тебе подарок на новый год. Вот и ссылка :