Towards Todeath

в windows 7 professional тема будет такая как в windows 7 max или нет?

просто у моего друга стоит windows 7 professional с другой темой
но он не менял её

Се
Серёжа

если для тебя так важна тема и класть на ОС, то этих тем в нете тьма...

Ксения Леонова

Если у тебя патч стоит то любая тема пойдет. Разница только в том что в профешнале стандартные игры по умолчанию отключены

Александр

Какое значение тема имеет для нормального функционирования ОСи? Никогда не понимал пристрастия к этим свистоперделкам.

Ник Тумановский

Разумеется, да! Но если ты не имеешь ввиду стандартные темы 7-ки. Их в макс. версии больше.

Если честно, я не понял суть вопроса.. . 😕