Морозова Елена

Что делать если Windows 7 бесконечно приветствует...?

Столкнулся с проблемой, вчера нормально выключил компьютер и пошел спать, сегодня днем включаю, а он повисает на окне Welcome. Но при этом кружек загрузки рядом крутится. Подскажите, можно ли это как-нибудь устранить не переустанавливая Windows?
Безопасная загрузка тоже повисает на строке " \windows\system32\drivers\classpnp.sys" + через какое-то время перезагружается.

Спустя минут 40 все таки приветствие прошло и виндовс включился. УРА.

Натали П

Попробуй восстановится с установочного диска. А вообще причин может быть этому много (От кодеков и конфликта программ до поломки винчестера)