Настя

Изменение экрана приветствия Windows 7

Как изменить экран приветствия Windows 7? Но меня интересует не просто, как его заменить, а возможно ли, изменить так, чтобы выводилось приветствие согласно времени суток (времени установленного на компе) . Например с 6:00 до 12:00 "Доброе утро", с 12:00 до 17:00 "Добрый день", с 17:00 до 00:00 "Добрый вечер" и с 00:00 до 6:00 "Доброй ночи". То есть, когда ни включи комп, он тебя поприветствует нужным в данное время приветствием) Возможно так?

Tohir

есть такой пункт в настройках электропитания, запланированые задания, вот там и настраивай как тебе надо

Ivan Belov

нельзя.

Владимир Евченко

нет никак нельзя