Светлана Васильева

Долго стал загружаться экран приветствия Windows 7

После резкого отключения ноутбука, ноутбук стал минуты 1.5 грузить экран приветствие то есть, после экрана Windows 7 следует черный экран проходит минута две и все загружается. Раньше все грузилось в считанные секунды. Реестр чистил, компьютер чистил, диск дефрагмировал, на вирусы скнировал лицензией касперского, в автозагрузках поотключал ненужное в службах тоже.
Система мощная:
2.2 гц
6 гб озу
Windows 7 максимальная лицензия.
Все перепробовал уже не знаю что делать.

Танечка Н.

Две причины:
1. Windows 7 Ultimate
2. Антивирус Касперский.
Слишком тяжёлая винда и слишком тормознутый антивирус.

Ал
Александр

Возможно ноут стал тихонько подыхать.

Юля Бойко

Ни хрена он не быстро загружался, точнее не загружался вовсе, а выходил из режима гибернации (содержимое ОЗУ записывалось в файл и спокойно считывалось абсолютно линейно - отсюда и скорость) .
Почему слетела гибернация и происходит обычное выключение питания, я не знаю - мало инфы. Вылечить определенно можно - настроить планы электропитания, действие кнопок, проверить доступность режимов для вашего ноута.. . смотрите сами.

Татьяна Сырцова

Проверь этим http://www.freedrweb.com/cureit это часто находит мусор после проверки антивирусами)))

Татьяна Жбанова

из автозагрузки выкини лишнее... у тебя на загрузку уходит почти вся "мощность"

Александр Будылин

Была такая же проблема, юзай mwfix