K*
Konstantin *****

Комп загружается до экрана приветствия. И все..

После этого появляется вместо экрана прив. черный экран и курсор мышки. В безопасном режиме загружается. Проверял на вирусы, ничего не нашло. И комп загружается сразу если выбрать загрузка последней удачной конфигурации. Точек восстановления нету. Винду сносить не охота. Че делать????

Анастасия Холина

а винду походу сносить придётся)))

Леся

можно комп выкинуть и купить новый

Ba
Bad

зайди в биос и выстав загрузку с жесткого диска--или загружайся вытащив все из юсб. Не поможет воспользуйся загрузочным диском--только на нем жми востановление и выбирай верхний пункт--восстановит и без точек восстановления!

Ирина ****

если нет точек восстановления, то только переустановка... если есть важная информация на винчестере, то загрузись предварительно с LiveCD.

Наталья *****

в безопасном загрузись и пройдись по диску с системой СКАНДИСКОМ!!!!