Александр Зиатдинов

ДОЛГО КОМП ЗАГРУЖАЕТСЯ!!! что с ним?

Иван Иванов

Ему пиздец! По Фрейду.

Ольга Петрова

смени винду

Светлана Светик Корнева

Он устал.. . Либо пора менять сам комп.. . Либо, если он новый, просто переустановить операционную систему...

Лебедева Надежда

Спробуй прогнать антивирусом, или почистить от мусора.... або дефрагментировать диск....

Мария Великанова

причин много

много в автозапуске лишнего. .
жёсткий диск ..сделайте проверку, на налие системных ошибок
реестр... почистите. .

ещё много чего можно перечислить..

Ир
Ирина

Судя по нику - надо заменить прокладку между стулом и монитором 🙂

Галчонок Горященко

много лишнего закачала в комп... нужно удалить лишнее и освободить диск С от хлама...

Саша Макаров

Самавахуе, это мальчик или девочка .

Кристина Морарь

проверяет файлы и оборудование - которое скорее всего кривое .

Даня Криволапов

По разным причинам может долго загружатся! Смени Windows если не поможет то неси на диагностику!