Ольга Смирнова

Чёто с компом когда загружается

Ну вобщем когда я запускаю комп перед собой я вижу Boot Failed! нажимаю любую клавишу и вижу перед собой какую та консоль и вверху красная полоска где написано GRUB4DOS 0.4.4 2009-09-03, Memory : 636K/3325M, MenuEnd : 0x45C5E потом текст на аглийском и принажатии ESC появляется меню чё делать ???

Алексей Хаперский

Попробуй сделать восстановление системы с установочного диска.

Марина Кузьмина

Честно говоря. Ко всем ошибкам, связанные с компом, я отвечаю так: "Винду переустанови. "

Юрий Матяшев

Пираточка? поди еще восьмерку лицензионную снес ради семерочки пиратской? Поставь себе Slackware и не мучайся