Мария

Комп загружается до экрана приветствия.

После этого появляется вместо экрана прив. черный экран и курсор мышки. В безопасном режиме загружается. Проверял на вирусы, ничего не нашло. И комп загружается сразу если выбрать загрузка последней удачной конфигурации. Точек восстановления нету. Винду сносить не охота. Че делать????

Александр Буст

В Свойствах системного дика есть Обслуживание, выберите там проверку диска и установите галочку на исправлении системных ошибок. Проверка будет происходрить на синем экране, после перезагрузки компа. Нужно дождатся ее окончания иначе будет повторятся при каждом включении. По моєму стоит попробовать хуже точно не станет.