Энже

что делать комп переходит атоматически в экран приветствия

когда комп включён мин 15 то он сам переходит в экран преветствия (это когда он не активен) а когда за нём что-то делаешь то он не переходит! помогите что это может быть и как исправить!

Виталик Демидов

в настройках заставки снять галочку с "начинать с экрана входа в систему"
а в настройках энергопотребления отключить уход на сон (если не нужно)