Ан
Андрей

Я в компах можно сказать вообще не шарю)) ) У меня сбилось разрешение экрана, как было не делается. Что делать?

Леонид Горюнов

правая кнопка мыши на свободном месте свойства там увидиш!

Olga Belikova

нажми на правую кнопку мыши куда-нибудь в область экрана (сначала сверни все программы, чтобы было видно фоновую картинку) , в появившемся окошке нажми на кнопочку "Свойства" а дальше сама. вот

Александр Ефремов

Чтобы изменить разрешение экрана монитора в Windows XP проделайте следующее:

Кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Свойства"
В появившемся окошке "Свойства: Экран" выберите вверху справа вкладку "Параметры"
В расположенном слева внизу блоке "Разрешение экрана" двигайте ползунок в нужном направлении, чтобы отобразилось необходимое вам разрешение.
После выбора нужного разрешения нажмите кнопку "Применить" или "Ok"

Для большинства мониторов с размером диагонали 17 и 19 дюймов обычно выставляется разрешение 1280х1024.

Ольга Бреева

Правой кнопкой по раб столу, свойства -> параметры -> разрешение экрана. И подбери разрешение под свой монитор.

На
Настя

нажимаеш правую кнопку мыши выбираеш разрешение экрана, там увидиш это

Экран:
Разрешение:
Ориентация:

Справа от колонки разрешение нажимаешь и выбираеш разрешение твоего монитора и нажимаеш ОК. У меня например 1440 х 900